суббота, 2 февраля 2013 г.

Накипело уже

   Мы живем в таком за-ме-ча-тель-ном мире, знаете? В мире, в котором люди целуются, обнимаются, живут вместе, но нет, ничего такого, они не любят друг друга, вы что?! В мире, в котором расстаться и послать друг друга проще, чем попробовать все исправить, поговорить. Ломать легче, чем найти недостающие кусочки. Было, когда-то время, когда сломанные вещи не выбрасывали, а чинили. Наверно это время наших бабушек и дедушек. И это не только к подросткам относится. Люди разводятся, проживя вместе 14 лет и больше даже. Я ненавижу, то, во что преквратилось это слово — "любовь", и все что с ней связанно.

6 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. я думаю, мы слишком уж идеализируем это самое "было".
    такое было всегда. просто об этом меньше говорили, и мы уже мало что помним.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. по-твоему, это нормально? и мы должны просто жить с этим?

      Удалить
    2. нет, конечно. но мы ведь может отвечать только за себя, мы не знаем что происходит в жизни других. и когда те, кто на протяжении многих лет казались счастливой парой, расстаются, нам кажется что это ужасно. а может быть в реальности все было не так идеально? может быть люди действительно перестают любить друг друга. любовь - замечательное чувство, но никто не застрахован от того что она однажды может пройти.

      Удалить
    3. согласна. лишь бы не бросали те кто все еще что то чувствуют

      Удалить
  3. Согласна с тобой,но не во всем))
    А если была любовь настоящая,но через так называемых 14 лет прошло..Ведь бывает такое..Что теперь делать?Так же жить с нелюбимым,нелюбя?В этом случае,я думаю,есть смысл прекратить отношения,потому что любовь испарилась..

    Ну что о грустном говорить?
    Я твой новый читатель и приглашаю тебя в свой блог!)
    Буду очень рада)

    http://kseni-light.blogspot.ru
    xoxo Kseni

    ОтветитьУдалить