пятница, 10 августа 2012 г.

Стиль

    Как-то в начале лета, с одной моей подругой зашел разговор про ее необыкновенный стиль. Стиль, из-за которого она становится заметной на улицах, и я бы сказала что если бы у нее был блог с ее луками, она была бы не хуже того что постит великий ЛукБук.
   Еще тогда у нас зашел длинный разговор о стиле. Ведь можно брать обычные вещи и делать из них что-то необычное, чего никто еще не делал. Когда то наверняка кто-то просто одел колготки под шорты, а теперь так одеваются все. Простое умение сочетать вещи - это быстрее вкус. А вот этот самый стиль, по-моему, это некая особая манера одеваться. Когда у тебя есть какой-то законченный образ в голове, и ты можешь перебрать все вещи которые у тебя есть, если понадобится, только что бы воплотить его в реальность, вместо того что бы просто скопировать чьи-то идеи. Это стиль, по-моему. 

1 комментарий:

  1. Немного не согласна с тобой.Ты пишешь, что можно брать обычные вещи и делать из них что-нибудь необычное ,чего еще никогда никто не делал.Пфф...неправда есть много таких людей,кто так и делает.Они есть были и будут.)))

    ОтветитьУдалить